Написать другу

Питер Гэбриэл спелся с ФИФА

Знаменитый Питер Гэбриэл (Peter Gabriel) получил предложение от Всемирной ассоциации футбола ФИФА организовать церемонию открытия финального матча на чемпионате мира в 2006 году. И, будучи большим поклонником сего вида спорта, сразу же согласился. Матч, напомним, состоится в июле следующего года на Олимпийском стадионе в Берлине.

По словам музыканта, он вынашивает в голове уйму самых сумасшедших идей насчет наилучшего воплощения поставленной задачи. Среди наиболее эксцентричных - прикрепить к мячикам хвостики и превратить их таким образом в миллионы (где он столько мячей наберет? - прим. ред.) сперматозоидов, которые и будут выпущены на Олимпиаштадиум.

"Сомневаюсь, правда, что такая идея прокатит", - смеется Питер. Если учесть, что даже демонстрация на недавней Олимпиаде в Афинах полуобнаженных актеров, игравших греческих богов, вызвала неодобрение зрителя, то Гэбриэл целиком и полностью прав.

Шоу, которое состоится в вечер перед финалом мирового первенства, станет первым подобным представлением в истории чемпионатов мира. Питеру Гэбриэлу в осуществлении его задумок будут помогать французский хореограф и немецкий продюсер. По словам музыканта, их помощь поможет вывести футбольный чемпионат мира на недосягаемые высоты. Хотя бы в части околофутбольного шоу.

Дерзайте, мистер Гэбриэл, и футбольная торсида Вас не забудет!

Источник: @Music. Дата: 01/11/2005 14:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий