Написать другу

Van Halen не вдохновились примером INXS

Ветераны хард-н-хэви Van Halen развеивают появившиеся было слухи о том, что, подобно INXS, примутся искать вокалиста через реалити-шоу "Rock Star".

На прошлой неделе MTV News неосторожно заявили, что будто бы возвращение в западный эфир шоу "Rock Star" на второй сезон непременно будет сопровождаться участием в нем трио Van Halen. Музыканты Майкл Энтони (Michael Anthony) и братья Алекс и Эдди Ван Хален (Alex and Eddie Van Halen), прослышав о таком, немедленно опровергли все слухи.

Представитель команды заявил, что в сторону команды не было направлено ни одного запроса относительно даже гипотетического участия команды в телешоу. Так что в нежелании попиариться на поп-ТВ Van Halen примыкают к другим рок-музыкантам - Alice in Chains, гитарист которых Джерри Кантрелл расхохотался от одного намека на то, что команда может очутиться на "Рок-звезде".

Напомним, что после ухода из Van Halen фронтмена Дэвида Ли Рота в группе наблюдается открытая вакансия вокалиста. Некоторое время музыканты выступали с бывшим солистом Extreme Гэри Чероне, затем - с Сэмми Хагаром. Дальнейшее сотрудничество Хагара с Van Halen остается под вопросом - у музыканта сложилась успешная сольная карьера. Что касается Alice in Chains, то после смерти их вокалиста Лейна Стейли музыканты полностью заморозили проект.

Источник: @Music. Дата: 01/11/2005 14:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
David
Please teach the rest of these itnerent hooligans how to write and research!
00:20, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий