Написать другу

Nelly обзаведётся личным реалити-шоу

Похоже, мода на реалити-шоу, которая не так давно проникла и на СНГ-пространство, давно уже переросла на Западе в нечто большее, чем просто увлечение.

Вслед за участием в реалити-шоу лидера Джонни Роттена Sex Pistols и опытом INXS, которые превратили в настоящую "Санта-Барбару" процесс поиска своего нового вокалиста, за реалити-шоу решил взяться и рэппер Нелли (Nelly). Но в отличие от остальных музыкантов, Нелли не пойдёт в гости к какому-то дяде: бери выше - музыкант запустит своё личное шоу.

Нелли надеется, что серия передач о Корнелле Хэйнзе Младшем (настоящее имя рэппера) поможет показать настоящую жизнь исполнителя. "Я хочу показать своим поклонникам, что из себя представляет мой мир, а также хочу привлечь внимание к моим неприбыльным организациям", - говорит он.

Тем, кто не в курсе, поясним, что Nelly является основателем организации 4 Sho 4 Kids, помогающей детям из бедных семей, а кроме того, участвует в кампаниях помощи больным раком - в память о своей сестре, которая скончалась от лейкемии.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2005 17:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий