Написать другу

Тупак Шакур: посмертные чтения

Тупак Шакур (Tupac Shakur) умер, но дело его живет. И скорее всего, будет жить еще долго - принимая во внимание те залежи неиспользованного материала, которые остались после смерти рэппера. «Посмертных» релизов Тупака уже насчитывается больше, чем «прижизненных», а теперь дело дошло и до стихов рэппера.

В сентябре выходит уже второй «том» поэзии Тупака Шакура. Особенность его заключается в том, что стихи будут начитаны на пленку, причем участие в этом проекте примут не какие-нибудь заурядные чтецы, а самые что ни на есть звезды хип-хопа - Талиб Квели, Outlawz, Ludacris и Bone Thugs n Harmony, среди прочих.

Издание «The Rose Volume 2» приурочено к 9-й годовщине смерти Тупака Шакура. Рэппер погиб от пули неизвестного в сентябре 1996-го года. Полиция так и не нашла убийцу человека, которого называют «Куртом Кобейном черной Америки».

Напомним, что завтра, 13 сентября, в Атланте будет открыт памятник Тупаку Шакуру. Средства для установки памятника собраны центром Tupac Amaru Shakur Center for the Arts.

Источник: @Music. Дата: 15/09/2005 22:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Настя
Да Тупак мой муж!!!
18:20, 01/09/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий