Написать другу

Queens Of The Stone Age не везет с Лондоном

Американцам Queens Of The Stone Age определенно не везет с выступлениями в Лондоне. Перенесенные с 7 июля на 22 августа концерты в Brixton Academy и на 23 в клубе Koko в очередной раз едва не сорвались по причине госпитализации фронтмена коллектива Джоша Омма (Josh Homme). В минувшую среду музыкант попал в госпиталь, где ему сделали операцию на колене, поврежденном на одном из недавних выступлений в Австралии.

Несмотря на это, Джош Омм клянется и божится, что уже 22 числа будет в строю и отыграет концерт во что бы то ни стало.

Напомним, что концерты QOTSA в Лондоне отменялись и переносились в течение минувшего года целых пять раз. Последний перенос концерта был связан с терактами, произошедшими в британской столице 4 июля. По заявлению менеджмента группы, музыканты более не хотят испытывать терпение своих фэнов.

Интересно, что еще ранее музыканты запланировали записать выступление 22 августа для последующего выпуска концертных CD и DVD. Несмотря на травматическое состояние Джоша Омма, планы эти остаются без изменений. Оба концертника должны выйти в ноябре.

Концертами в Лондоне QOTSA завершают европейскую часть своего турне. На носу - американские гастроли вместе с Nine Inch Nails. Они начнутся 17 сентября выступлением в Сан-Диего.

Источник: @Music. Дата: 24/08/2005 13:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий