Написать другу

50 Cent обещает еще одну "Резню"

Рэппер 50 Cent переиздает свой мультиплатиновый диск «The Massacre». Новая редакция альбома будет дополнена интересными бонусами - ремиксом на песню «Outta Control» от Mobb Deep и видео для каждой из 21-й размещенной на диске композиции.

«Я - король креатива! - бьет себя пяткой в грудь 50 Cent. - Никто до меня не делал ничего подобного. Видеоролики расскажут поклонникам, что творилось в моей голове, когда я записывал свои песни».

Выпущенный в марте 2005-го, «The Massacre» сразу же оккупировал вершину американского хит-парада и не сдавал позиции несколько недель кряду. На сегодня его тираж составляет более 4 миллиона копий только по США - или 6 миллионов, если учитывать глобальные продажи. Обновленный «The Massacre» увидит свет 6 сентября.

А спустя еще два месяца поклонники рэппера потянутся в кинотеатры: 15 ноября состоится премьера фильма «Get Rich Or Die Tryin'», в традициях эминемовского «8 Mile» базирующего на истории жизни 50 Cent. Режиссером фильма является Джим Шеридан («В Америке»). Главную роль исполнит, конечно же, 50 Cent. Кстати, это будет его дебют в кино. Хорошо бы он стал таким же удачным, как и в случае с Эминемом.

Источник: @Music. Дата: 06/08/2005 11:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий