Написать другу

Oasis: "Все на футбол!"

Братья Галлахеры из группы Oasis, большие фанаты «домашней» команды «Манчестер Юнайтед», дали разрешение на использование одной из своих песен в телевизионной рекламе открывающегося в скором времени нового футбольного сезона 2005-2006-го. В соответствующей заставке на спортивном телеканале Sky Sports будет использована композиция «The Meaning Of Soul», вошедшая на новый альбом Oasis «Don't Believe The Truth».

Напомним, релиз седьмого студийного альбома группы состоялся 30 мая. Диск сразу же возглавил официальный британский чарт.

22 августа выходит новый сингл с «Don't Believe The Truth» - в этом качестве выступит «The Importance Of Being Idle». В дополнение к этой песне на сингле будут размещены еще две новые композиции - «Pass Me Down The Wine» и «The Quiet Ones». Последняя написана гитаристом Oasis Джемом Арчером.

Источник: @Music. Дата: 22/07/2005 20:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Nero
Бред какой, братья Галлахеры просто ненавидят Манчестер Юнайтед, так как болеют за другой клуб из Манчестера - Сити. Авторам статьи нереспект, как нереспект копипастерам, тупо перепечатавшим статью.
11:23, 16/05/2008
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий