Написать другу

The Strokes: по секрету - всему свету

Американцы The Strokes возвращаются к концертной деятельности. Явление героев публике состоится спустя год после завершения их турне в поддержку альбома «Room On Fire» (2004) - в октябре сего года. Музыканты представят материал с нового диска, над записью которого трудились все это время. Альбом, пока еще не получивший названия и охарактеризованный музыкантами как «более яркий и сфокусированный», выйдет в январе 2006-го.

Более всего повезло южноамериканским фэнам группы - первые после годичного перерыва концерты The Strokes запланированы в Бразилии, Аргентине и Чили. Не останутся обойденными вниманием и поклонники команды в других частях света: в конце осени музыканты планируют провести ряд «секретных» шоу в США, Европе, Австралии и Японии. «Это будут небольшие клубные выступления, которые не будут рекламироваться, - говорит менеджер The Strokes Райан Джентлз. - На эти концерты смогу попасть только самые горячие поклонники группы».

Ближе к выходу альбома The Strokes отправятся в широкомасштабное турне по крупным площадкам. И там уже их смогут увидеть и услышать все желающие.

Источник: @Music. Дата: 22/07/2005 19:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий