Написать другу

New Order разложат все по полочкам

Пионеры дэнс-рока New Order выпускают DVD с подборкой своих видеоклипов. На диск, обозначенный названием «Item», войдут 22 видео группы и документальный фильм о команде, снятый в 1993-м году. «Item» выйдет в «эфир» 13 сентября.

Издание будет состоять из двух дисков. На первом разместятся видеоролики - от уже известных публике «Blue Monday», «True Faith», «Bizarre Love Triangle», «The Perfect Kiss» и «Regret» до альтернативных версий «Ceremony» и «Temptations».

Второй диск будет полностью посвящен документалке, рассказывающей об истории Joy Division и New Order (как известно, New Order образовались на обломках Joy Division после смерти лидера последней Йена Кертиса). В свое время фильм выходил на видео. На DVD войдет расширенная версия картины.

В настоящее время New Order гастролируют в поддержку своего свежего релиза «Waiting For The Siren's Call», выпущенного весной этого года. По словам музыкантов, после рекондинговых сессий у них осталось много невостребованного материала, так что уже очень скоро можно будет ожидать еще один альбом New Order, основанный на не вошедших в предыдущий альбом песнях.

Трек-лист DVD:

Blue Monday
Confusion
The Perfect Kiss
Shellshock
State of the Nation
Bizarre Love Triangle
True Faith
Touched by the Hand of God
Fine Time
Round & Round
Run
World in Motion
Regret
Ruined in a Day
World
Spooky
1963
Crystal
60 Miles an Hour
Here To Stay
Krafty
Jetstream
Ceremony (alternate video)
Temptation (alternative video)

Источник: @Music. Дата: 15/07/2005 00:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий