Написать другу

Пол Маккартни aka Freak

Пол Маккартни (Paul McCartney) имеет все шансы достучаться наконец к подростковой аудитории: легендарный музыкант, бывший участник Beatles, увлекся электронной музыкой и выпускает танцевальный альбом. Помогает ему в этом начинании диджей The Freelance Hellraiser AKA Roy Kerr. Дуэт рокера и электронщика получил название Twin Freaks.

Песня «Really Love You», записанная Маккартни и Кэрром, уже несколько недель звучит в эфире британских радиостанций. Однако только сейчас стало известно, что в ее записи принимал участие сэр Пол Маккартни.

Музыканты не собираются ограничиваться записью одной лишь песни - осенью этого года выйдет в свет полноценный альбом Twin Freaks.

Кстати, The Freelance Hellraiser AKA Roy Kerr должен быть хорошо знаком поклонникам Пола Маккартни. Именно этот человек открывал выступления знаменитого музыканта в ходе его прошлогоднего и позапрошлогоднего мировых туров - в том числе, в Москве и Сакнт-Петербурге. Помните диджея в умопомрачительной шляпе aka Элтон Джон? Это и был Рой Кэрр.

За электронными экспериментами Пол Маккартни не забывает и о своей основной деятельности. В настоящее время музыкант работает над записью своего очередного сольного альбома. Традиционно рок-н-ролльного.

Источник: @Music. Дата: 03/06/2005 11:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий