Написать другу

Йена Кертиса убила несчастная любовь?

В то время как Антон Корбийн продолжает съемки фильма о солисте Joy Division Йене Кертисе (Ian Curtis), вдова музыканта Дебора Кертис подогревает интерес к грядущей картине, раздавая интервью и делая сенсационные заявления. Недавно бывшая миссис Кертис сообщила, что знает причину, по которой ее муж решился наложить на себя руки.

Дебора предполагает, что Йен покончил с собой из-за романа на стороне, так как «возможно, не сумел решить, как ему поступить в данной ситуации», сообщает Side-line.com.

Пара связала свои отношения узами брака в 1975 году, когда Деборе было 18 лет, а Йену - 19. Четыре года спустя у них родилась дочь Натали, и как раз в это же время Joy Division стали стремительно набирать популярность. Однако постоянные концерты, эпилепсия Йена, его крутой нрав и депрессии не способствовали улучшению климата в семье.

Кроме этого, во время очередного тура Йен закрутил роман с бельгийкой Анник Онор (Annik Honorе). Дебора склоняется к мысли, что ее муж покончил с собой именно из-за этого. Что касается Анник, то она никогда не делилась с прессой подробностями отношений с Йеном, считая эту тему очень болезненной.

Напомним, двадцатитрехлетний Йен Кертис покончил с собой 18 мая 1980 года, когда его группа Joy Division была на пике популярности. Трое оставшихся участников коллектива сформировали команду New Order, существующую и поныне.

Источник: @Music. Дата: 21/05/2005 14:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий