Написать другу

"Океан Ельзи" обновляет состав

Пресс-служба "Океана Ельзи" официально подтверждает, что между гитаристом группы Павлом Гудимовым и остальными участниками коллектива "утрачена творческая связь" и в дальнейшем группа будет продолжать свою деятельность в обновленном составе". Другими словами, уже без Гудимова.

Тем не менее, музыканты "намерены поддерживать хорошие отношения" с бывшим коллегой, а любая другая трактова данного факта является "слухами и домыслами".

Напомним, слухи о возможном выходе Гудимова из группы появились после выступления "Океана Ельзи" на фестивале "Таврийские Игры" 1-2 мая, прошедшего уже с новым гитаристом - бывшим участником проектов "День защиты детей" и "Абздольц" Петром Чернявским. Сам Гудимов утверждал, что его просто не пригласили выступить. Сегодня, 12 мая, состоится пресс-конференция музыканта, призвання поставить все точки над "i" в этой запутанной ситуации.

Что касается собственно "Океана Ельзи", то в настоящее время музыканты работают над своим новым альбомом, релиз которого запланирован на осень этого года. Одно из ближайших выступлений группы состоится 21 мая на фестивале «Максидром» в Москве. И еще одна приятная новость из лагеря "ОЕ": 9 мая у клавишника группы Милоша Елича родился сын. Поздравляем!

Источник: @Music. Дата: 15/05/2005 16:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий