Написать другу

"Осборны" - за шаг до финала

Реалити-сага «Осборны» («The Osbournes») прекращает свое существование: 17 апреля в эфир выйдет финальная серия этого популярного шоу. «Осборны» продержались на ТВ четыре сезона.

17 апреля эфир телеканала MTV будет целиком и полностью посвящен знаменитой семейке - в знак благодарности за высокие рейтинги и в честь прощания с Оззи Осборном и компанией. Будут показаны все эпизоды четвертого сезона, а премьера финального состоится в 10 часов вечера.

Напомним, «Осборны» впервые появились в эфире MTV в мае 2002 года. Сериал рассказывал о всех перипетиях звездной жизни неугомонной семейки, не обходя и сложные моменты - такие, например, как авария, в которую попал Оззи, борьба Шэрон Осборн с раком груди и проблемы с наркотиками у их детей - Джека и Келли.

«За три года телеоператоры стали буквально членами нашей семьи, - рассказывает Шэрон. - Они задокументировали один из самых сложных периодов нашей жизни, в течение которого произошло так много неприятностей. Несмотря на то что временами было очень сложно, мы рады, что нам довелось все это пережить».

«Осборны» стали одним из наиболее успешных шоу MTV за всю историю существования телеканала и вернули Оззи Осборна на первые страницы журналов и газет. Единственная проблема: из знаменитого музыканта Оззи превратился в знаменитого комика и телезвезду. И теперь его занятия музыкой уже не воспринимают серьезно.

Источник: @Music. Дата: 26/03/2005 03:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий