Написать другу

Премьер-министр Канады возьмется за U2

Поклонники группы U2 в канадской Оттаве, обиженные тем, что название их города не значится в гастрольном графике тура «Vertigo», начали собирать подписи под петицией с требованием организовать дополнительный концерт. Им даже удалось заручиться поддержкой премьер-министра Канады Пола Мартина (Paul Martin).

Инициатор сбора подписей под приглашением U2 посетить Оттаву, местная радиостанция BOB-FM, уже собрала несколько тысяч подписей. А премьер сказал, что он постарается встретиться с Боно (с которым знаком уже несколько лет) и рассказать ему о том, какие замечательные люди живут в столице Канады. Радио-диджеи же в ответ на это пообещали, что если Боно и Ко удастся «затащить» к ним в город, то их станция на один день переименуется в PAUL FM - в честь министра-меломана.

У жителей Оттавы есть все основания негодовать. В их городе U2 не выступали уже ровно два десятка лет. Напомним, турне группы стартует в конце марта и продлится до августа как минимум. На сегодня в графике лишь один канадский концерт - в Ванкувере.

Источник: @Music. Дата: 20/02/2005 22:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий