Написать другу

Дайана Росс: 60 - не возраст для женщины!

Многострадальная певица Дайана Росс (Diana Ross), имя которой в последнее время звучало исключительно в контексте скандалов, хочет вернуться к активной работе. 60-летняя артистка хочет запомниться людям благодаря своим успехам, а не провалами. снова На днях Дайана Росс подписала контракт на участие в рекламе косметической продукции марки M-A-C Cosmetics - несмотря на свой далеко не юный возраст.

Косметическая линия, которую будет рекламировать певица, направлена в первую очередь на предствительниц старшего поколения, ведущих активный образ жизни и чувствующих себя молодыми в душе.

Неприятности постоянно преследуют певицу последние годы. В прошлом году Дайана двое суток провела в тюрьме, будучи арестованной за езду в нетрезвом состоянии. В 2000 году она попыталась возродить для проведения тура группу Supremes, но потерпела неудачу.

В этом году певица планирует вернуться к концертной деятельности. Она уже приняла участие в благотворительном концерте Reach Out and Touch, посвященном жертвам катастрофы 26 декабря.

Источник: @Music. Дата: 26/01/2005 17:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий