Написать другу

У MISS R&B 2004 украли все вещи

Финал позади! У MISS R&B 2004 украли все вещи.

23 декабря завершился конкурс MISS R&B 2004. Вообще то сам конкурс ещё не закончился. Окончательные результаты MISS R&B INTERNET будут подведены только в Новогоднюю ночь (голосуйте пока не поздно тут http://www.neotstoy.ru/ns/mrnb/mrnb.htm ), однако ФИНАЛ клубного конкурса уже позади. Из 3-х конкурсов (танец, вокал и зрительские симпатии) два конкурса выиграла двоюродная сестра известного 2-3 года назад репера Чека (группа BIM). Имя – Анна. Так как произошло всё скажем так очень неожиданно, рассказ о победительнице пока не готов, а потому ждите – до нового года он обязательно появится! К сожалению приходится констатировать, что пока девушка прыгала по сцене у неё украли все вещи!

От себя скажем что ВСЁ БЫЛО ПО ЧЕСТНОМУ и определял всё ЗАЛ!

Было ЖАРКО и громко! И страсти подчас шли через край! В финал вышли Аня из магазина R&B BABYS (она выиграла конкурс пения), Элина (победительница конкурса который проходил в ноябре) и девушка Angel (наверное самая смелая и отважная из всех перечисленных). Но победила Аня!

Кто не видел? Не расстраивайтесь! Телекомпания NEO TV всё сняла и уже приступает к монтажу фильма. Мы так же благодарим всех кто помогал нам в организации фестиваля: журналам COOL, OOPS!, SMSLIFE, Интернет порталу WWW.SUBCULTURE.RU, телекомпании NEO TV(www.neotv.tv), группам М-095, ОРДА, НЕВОПРОС и БУТОВСКОМУ МИХЕЮ.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 26/12/2004 17:21. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий