Написать другу

Ашер - человек года по всем статьям

Диск звезды ритм-н-блюза Ашера (Usher) «Confessions» признан самым популярным альбомом в США за 2004 год. Тираж этой работы уже составил 8 миллионов копий, что является рекордным показателем даже для Ашера: принадлежащий его перу «лучший альбом 1997-го года» «My Way» нашел «всего» 6 миллионов покупателей.

Еще одним достижением Ашера стало то, что он одним из первых получил в этом году «золотую» и «платиновую» награды за количество загрузок его песен из интернета. Самыми популярными в сети признаны треки «Yeah» и «Burn», а также «My Boo», записанный с Алишей Кис (Alicia Keys).

Вторым в списке наиболее популярных альбомов года в США идет диск суперзвезды кантри-музыки Джорджа Стрэйта (George Strait). Тираж его работы «50 #1's» составил 5 миллионов копий. Кстати, в «копилке» Стрэйта - 32 золотых, 28 платиновых и 13 мультиплатиновых альбомов.

Окончательный вариант лучшей десятки альбомов-2004 будет составлен после того, как календарный год подойдет к концу. Вероятнее всего, в нее также попадут Эминем с диском «Encore» и «Feels Like Home» Норы Джонс.

Источник: @Music. Дата: 25/12/2004 17:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий