Написать другу

Кортни Лав пишет автобиографию

Певица-скандалистка Кортни Лав (Courtney Love), вдова фронтмена Nirvana Курта Кобейна (Kurt Cobain), приступила к написанию автобиографии. Сама экс-вокалистка Hole не скрывает, что подтолкнуло ее к этому не только желание творческого самовыражения, но и нехватка денег. За счет гонораров от будущей книги Кортни рассчитывает, наконец-то, рассчитаться с долгами.

«Я - лузерша (от слова "loser" - неудачник), - признала Лав в одном из своих интервью. - У меня и у моей дочери Фрэнсис похитили 40 миллионов долларов, и теперь у нас не осталось ничего».

Как сообщалось позже, сейчас Кортни в долгах, как в шелках. Своим кредиторам она задолжала около 4 миллионов долларов США. От издателей биографии Кортни рассчитывает получить аванс - не менее 540 тысяч долларов. Что касается самой книги, то в ней, чтобы лучше раскупалась, скандальная звезда собирается раскрыть абсолютно все секреты, не пощадив никого из окружавших ее людей.

В 1998 году уже была издана одна биография Кортни. Она называлась «Courtney Love: The Real Story». Над ней работал писатель Поппи Брайт.

Источник: @Music. Дата: 23/12/2004 14:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий