Написать другу

Incubus: "скалистый" концерт на DVD

Несмотря на буквально провальное лето для всех гастролеров, которые в этом году столкнулись с пустыми залами и были вынуждены массово отменять концерты, были все же и приятные исключения. Концерт 26 июля в Колорадо был настолько успешным для Incubus, что его запись было решено издать на DVD «Alive at Red Rocks». Кстати, концерт состоялся в живописном месте, на фоне скал. Единственным неудобством был сильный ветер.

«Это было сложное лето для всех артистов, которые рискнули проводить турне, - рассказывает вокалист Брендон Бойд (Brandon Boyd). - Поэтому когда мы увидели, что на одном из концертов у нас намечается настоящий аншлаг, решили сделать DVD. Даже погода в тот день была на нашей стороне, с утра был дождь, но он быстро прошел».

На DVD вошел самый разнообразный материал - такие хиты, как «Drive», «Wish U Were Here», «Megalomaniac», а также импровизации и непривычные версии известных треков.

В рамках промо-тура в поддержку альбома «A Crow Left of the Murder», тираж которого в США превысил миллионную отметку, осталось провести единственный концерт - 12 декабря в Лос-Анджелесе.

Источник: @Music. Дата: 25/11/2004 11:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий