Написать другу

Пол Маккартни прикроет Джанет Джексон

На предстоящем финале чемпионата США по американскому футболу Super Bowl вместо Джанет Джексон будет выступать Пол Маккартни, сообщается на сайте BBC News.

Это станет уже вторым выступлением Маккартни на подобном мероприятии. В 2002 году он пел перед матчем американской Национальной футбольной лиги в Новом Орлеане. "Выступать во время финала Super Bowl — это очень большая честь для меня, — сказал музыкант. — Мы намерены порадовать миллионы зрителей и десятки тысяч болельщиков на трибунах".

Организаторы традиционного шоу, посвященного финалу чемпионата, Джанет Джексон в этот раз решили не приглашать. На концерте, который состоялся во время финала прошлого сезона в феврале 2004 года, певица неожиданно обнажила свою грудь перед большой аудиторией телезрителей.

Это событие вызвало мощный общественный резонанс. Различные организации и представители государственной власти с негодованием осудили инцидент, отметив, что стремление деятелей шоу-бизнеса привлечь к себе внимание вышло за рамки приличия. А телекомпания CBS, допустившая показ обнаженной груди в прямом эфире, была оштрафована на 550 тысяч долларов.

Источник: Lenta.ru. Дата: 25/11/2004 07:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий