Написать другу

Открытие года "Scissor Sisters" 14 августа выступят в саду "Эрмитаж"

14 августа "Scissor Sisters" выступят в саду "Эрмитаж".

Нью-Йоркский коллектив - самая громкая сенсация года. Scissor Sisters - это гипер-масштабный по своей музыкальной эклектике проект. Он вмещает фанк,эйсид-джаз и синти-поп.

Вокруг группы царит безумный ажиотаж: они не слезают с обложек всех мировых муз-изданий, вчастности эпатажные "сестренки" красовались в самом статусном журнале "Q".

"Scissor Sisters" гастролируют по всей Европе и Америке, собирая немыслимые аншлаги. Концертнаяплощадка в Лос-Анжелесе даже не вместила всех поклонников, в итоге несколько сотен человектолпились у входа! "Scissor Sisters" выступают на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли" вместес "Duran Duran". Совсем недавно, в начале июля, они делили сцену с Питером Гэбриэлом и "AIR".Группа "Lamb" играла на их разогреве. Первый одноименный альбом"Scissor Sisters" незамедлительно становится "платиновым" вВеликобритании и, разумеется, попадает в топ-десятку наиболее продаваемых СD.Лайза Минелли предпочитает наблюдать их концерты из-за кулис, дабы ей не мешали подпевать итанцевать.

"Scissor Sisters" выступали в нью-йоркском клубе "Roxy" наряду с такимиизвестными музыкантами, как Fisсherspooner, Miss Kittin, Ladytron и многими другиминебезызвестными артистами электро-клэш сцены. Сотрудничество с DJ Tiga привело к двум егоремиксам на песню "сестер" "Comfortably numb".

Душное снобство и холодный электрозвук наскучили до смерти. Группа "Scissor Sisters" должна была появиться. Они стали символом настоящего развлечения. Этота атмосфера, где можно по-настоящему сходить с ума и веселиться. "The REAL FUN!" - именно так определяет "Scissor Sisters" нью-йоркский олимп шоу-бизнеса!

Все исполняемые композиции -настоящие хиты, которые отличаются потрясающей запоминаемостью. Вокальная манера транслируетмощнейшую энергетику.

Это весь глэм-рок, пропущенный через диско и кабаре-карнавал. Это эйсид-фанк, гримасничающийнад ярчайшими акустическими наследиями от Дэвида Боуи до Primal Scream. Все композиции "Scissor Sisters" буквально пропитаны сарказмом. Едкий стеб сквозит в ихостроумных текстах!

Концерты "Scissor Sisters" - красочные шоу, полные рок-н-рольного драйва и диско-шика:экстравагантно наряженные музыканты устраивают безумный спектакль.Выступление "Scissor Sisters" в Москве станет частью мирового турне, которое группапроводит в поддержку только своего первого, только что вышедшего на лейбле Universal одноименногоальбома, имеющего все шансы стать лучшим релизом 2004 года.

Не пропустите концерт, который состоится 14 августа, в саду "Эрмитаж". Начало в 19.00.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 13/08/2004 07:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий