Написать другу

Девушки с синими паспортами захлебнутся в "Борще"

Группа "Борщ", признанная журналом "Афиша-Киев" лучшей live-группой Украины, решила устроить мини-тур по концертным площадкам российской столицы. "Впервые мы будем играть в России знойным летом, - говорит бас-гитарист группы Шура Пипа. - Поведением зимних москвичей мы остались довольны, но температура воздуха все равно будет играть за нас. Мы привыкли выступать в "горячих" точках, поэтому рекомендуем приходить парами и одеться в такие майки, которые будет удобно снимать и выжимать".

На каждом из трех концертов группа преподнесет московским мачо и гостям столицы целых приятные сюрпризы. В клубе "16 тонн" группа впервые в Москве представит новую программу с альбома "Padlo", в недавно открывшемся "Гоголе" желающим разольют по тарелке освежающего холодного борща, а в клуб "О.Г.И." для всех (!) обладательниц синего украинского паспорта, находящихся в эти дни в Москве, проход на концерт будет бесплатным. "Мы бывали во многих странах мира, но до сих пор убеждены, что украинские женщины - самые красивые!" - комментирует это решение гитарист Юрий Здоренко.

Концерты состоятся: 24 июня в клубе "16 тонн" (22:00), 25 июня на летней площадке клуба Gogol' (20:00), 26 июня в "Проекте О.Г.И." (21:00).

Справки и аккредитация по тел. 961-24-20 (Кристина Тарасова, "Кушнир Продакшн")

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2004 17:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий