Написать другу

Монстры шоу-бизнеса тоже "тренингуются"

Первый тренинг для представителей шоу-бизнеса провели представители тренингового центра "Бизнес-интеллект". Участниками дебютного занятия стали такие известные в данной сфере персоны, как продюсер и юрист Сергей Бобза, помощник продюсера группы REFLEX Светлана Караерова, президент Русско-кельтского общества Михаил Гладков, директор группы "Гости из будущего" Анна Скирневская, инвестор группы OLF Елена Назарова.

Тренинг для менеджмента шоу-бизнеса - это уникальная разработка специалистов "Бизнес-интеллекта", единственной компании на российском рынке, в арсенале которой есть подобные программы. Разработчики учли всю непростую специфику данной области - в частности, особенности креативного склада ума деятелей шоу-бизнеса и нюансы их "делопроизводства".

Представители отечественного шоу-менеджмента получают шанс приобрести навыки, необходимые для специфики их работы, найти ответы на интересующие вопросы, обнаружить в себе и друг в друге новые качества и возможности для дальнейшей творческой деятельности. В общем, тренинг позволяет всем желающим значительно повысить свой профессиональный уровень и достойно конкурировать как друг с другом, так и с западными коллегами. В планах "Бизнес-интеллекта" - проведение целой серии подобных занятий.

По всем вопросам обращаться: (095) 509-73-50 или trener@bizintel.ru

Источник: … другие источники. Дата: 16/06/2004 09:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий