Написать другу

Phats & Small возвращаются с новой пластинкой

Более 4 лет спустя их дебюта в 1999 году (когда, ставшая уже легендарной, "Turn Around" возглавила чарты по всему миру) Phats & Small продолжают оставаться на вершине жанра. И это доказывает тот факт, что не так давно электронная команда подписала контракт с звукозаписывающей компанией-мейджером BMG. Дуэт в настоящее время наносит последние штрихи к третьему сольному альбому, который обещает взорвать мир танцевальной музыки.

Его выход намечен на начало апреля. Стало известно, что первый сингл "Sun Comes Out" порадует поклонников уже в феврале. Трек представляет собой удивительную смесь зрелого твиста, диско и хаус-музыки классической чикагской школы. JCA и Jan Driver работают над ремиксами на эту композицию. Проще сказать, новая бомба танцплощадок написана в традиции "Music For Pushchairs" и "Respect the Cock" и, как эти предыдущие работы от Phats & Small, также впервые прозвучала на Ибице в исполнении легендарного ди-джея Carl Cox.

Сразу же после успешного дебюта 1999 года, ребята провели год в мировом турне по лучшим клубам, включая Ибицу и Австралию, и стали невероятно успешны в Германии, что само по себе сенсация для "трудного" немецкого рынка. В 2001 году группа много времени провела в студии, записав замечательную пластинку "This Time Around" и закрепившись в роли миксмейкеров, работая с разными артистами от Jean Michel Jarre до Simply Red и Lighthouse Family. В 2002 году дуэт открывает собственный лейбл Mutant Disc, который нацелен на выпуск виниловых дисков. Дебютные релизы от Bad Cabbage (классическая панк-хаус композиция "Your Rude") и Harrison Crump ("The Talk") прогремели на всех танцплощадках мира, а лейбл продолжает поставлять яркие хаус-хиты.

Официальный сайт артиста: www.phatsandsmall.com

Источник: BMG Russia. Дата: 11/02/2004 21:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Zeal
Great thinking! That ralley breaks the mold!
02:55, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий