Написать другу

Will Young вернулся, чтобы побеждать!

После почти годового перерыва, во время которого Will Young путешествовал из Италии в Америку, работая с самыми уважаемыми людьми в музыкальной индустрии, молодой исполнитель вновь в чартах.

Его первый сингл "Leave Right Now" дебютировал сразу на первое место в национальном чарте Великобритании и продержался там 2 недели, до сих пор оставаясь в Top 10 и постоянно находясь в горячей ротации на радиостанциях.

Сингл уже стал "золотым" в Соединенном Королевстве, и в чарте самых продаваемых синглов занял 5 место за 2003 год, при том, что был выпущен только 24 ноября. В Великобритании также вышел второй альбом молодого музыканта "Friday's Child", который за один месяц стал 4 раза "платиновым". Во всем мире эта пластинка выйдет 15 марта.

Фантастически талантливому и одному из самых успешнейших артистов Соединенного Королевства, Will Young всего лишь 25 лет, но он знает, что такое популярность со дня его прошлогоднего дебюта "From Now On". Он возглавлял чарты в 2002 году с четырьмя синглами, взорвал мир звукозаписи с самым продаваемым за один день дебютом Великобритании и выиграл две награды National Music Awards в номинациях "Favourite UK Male Singer" и "Favourite Newcomer". А позже стал призером одной из самых престижных наград Brit Awards как "Лучший новичок".

Несомненно, Will обладает харизмой, обаянием и индивидуальностью, что помогает ему в карьере "поп"-музыканта, но что выделяет его особенно, так это уникальный вокал. Композиция "Leave Right Now" позволяет продемонстрировать певцу, что теперь его вокал стал еще более зрелым и совершенным. Классический трек "Leave Right Now" был написан Will в соавторстве с Eg White, а ее продюсером стал Steve Lipson, который работал с такими звездами, как Annie Lennox, Sting и Whitney Houston.

Официальный сайт артиста: www.will-youngonline.com

Источник: BMG Russia. Дата: 06/02/2004 18:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий