Написать другу

Джек Уайт стал суеверным

Джек Уайт, гитарист команды White Stripes, считает, что авария, в которой он недавно сломал палец и был вынужден отменить ближайшие концерты группы, была не простой случайностью, а предупреждением свыше.

В своем сообщении на официальном сайте группы Джек написал, что авария не случайно произошла именно в его 28-й день рождения. По мнению музыканта, теперь он может облегченно вздохнуть — "год рок-н-ролльной смерти" он пережил. Напомним, именно в 27-летнем возрасте скончались легенды рока Курт Кобейн, Джими Хендрикс и Джим Моррисон.

Джек сказал: "У меня три перелома на одном пальце, доктора удивлены, что все так легко обошлось. Хоть было и больно, я рад, что пережил год рок-н-ролльной смерти, отделавшись лишь предупреждением". Хотя, вполне вероятно, что Уайт просто не дотягивает до уровня легенд.

Официальное объявление пресс-службы группы гласит: "White Stripes глубоко ценят любовь своих поклонников и очень сожалеют, что пришлось отменить часть выступлений. Группа благодарит всех за терпение и понимание".

Источник: @Music. Дата: 21/07/2003 10:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий