Написать другу

Дэвид Боуи пребывает в "Реальности"

Дэвид Боуи в недавнем интервью рассказал о своей грядущей новой работе "Reality". Релиз 26-го по счету студийного альбома музыканта состоится в сентябре этого года, точная дата пока не определена.

Как стало известно, среди прочих, на диске будет присутствовать кавер-версия классической композиции 1976 года Modern Lovers "Pablo Picasso". "Я всегда хотел записать этот трек, — сказал Боуи. — Исполнить его для меня было настоящим удовольствием".

Для записи "Reality" легендарный музыкант снова объединился со своим давним продюсером Тони Висконти, благодаря чему, по его словам, диск получился достаточно мощным. "В альбоме нет какой-то основной сквозной темы, — говорит Боуи. — Так что концептуальным его назвать нельзя. Наоборот, он очень разнородный. Я всегда старался в своих работах объединять разные стили музыки, даже если на первый взгляд они кажутся абсолютно разными".

Представление диска музыкант закончил фразой: "Это действительно очень хороший альбом, однако я не хочу больше о нем говорить, чтобы не показаться нескромным".

Трек-лист альбома "Reality":

  1. New Killer Star
  2. Pablo Picasso
  3. Never Get Old
  4. The Loneliest Guy
  5. Looking For Water
  6. She'll Drive The Big Car
  7. Days
  8. Fall Dog Bombs The Moon
  9. Try Some, Buy Some
  10. Reality
  11. Bring Me The Disco King

Источник: @Music. Дата: 21/07/2003 09:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Keyaan
Fell out of bed felenig down. This has brightened my day!
00:56, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий