Написать другу

Prata vetra на разогреве у Rolling Stones

Латвийская группа Prata vetra, у которой в пятницу вышел новый альбом "A Day Before Tomorrow", 27 июля в Праге выступит на разогреве публики перед концертом всемирно известной группы The Rolling Stones, а в конце лета совершит концертное турне по Латвии.

Это лето для Prata vetra будет напряженным: в субботу она выступает в Словакии на фестивале Rock Pop Corgon, 6-9 июля у группы состоятся концерты в Польше, а 21 июля она исполнит свою песню Colder на съемках популярного германского телесериала Marienhof, который в сентябре будет четырежды показан телеканалом Das Erste.

Но пражское выступление перед The Rolling Stones станет для Prata vetra одним из важнейших событий, подтвердила BNS менеджер по внешним связям представляющей группу латвийской компании музыкальных записей Mikrofona ieraksti Гуна Зучика.

Латвийское турне Prata vetra запланировано на август. Группа даст концерты в крупнейших городах страны и завершит турне 1 сентября выступлением на рижском стадионе Skonto.

"Мы хотим, чтобы это были одни из самых красочных наших шоу", — сказал на пресс-конференции ударник Prata vetra Каспар Рога. В свою очередь солист Ренар Кауперс сообщил, что на Skonto, возможно, на разогреве публики перед концертом Prata vetra выступят две группы из дальнего зарубежья.

В понедельник новый альбом Prata vetra "A Day Before Tomorrow" поступает в продажу в Польше, Чехии, Словакии, Украине, России и Литве, а 14 июля — в Финляндии и Эстонии. В странах Западной Европы и Скандинавии он выйдет в конце сентября.

Источник: BNS. Дата: 06/07/2003 07:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий