Написать другу

Мэри Джей Блайдж взбодрит новым альбомом

Свой новый, шестой студийный альбом "Love and Life", релиз которого назначен на 26 августа, Мэри Джей Блайдж назвала возвращением к "What's the 411", своей дебютной работе. "Это хип-хоп старой школы, — говорит Мэри, — очень бодрящий".

Это "возвращение к корням" вполне логично, если учесть, что продюсером нового альбома является Пи Дидди, работавший над двумя первыми альбомами Блайдж — "411" 1992 года и "My Life" 1994 года. "Тогда я не понимала его склонности к перфекционизму, — говорит певица. — Сейчас же получаю удовольствие от этого, потому что твердо знаю, чего хочу".

В записи некоторых треков из "Love and Life" также приняли участие коллеги Блайдж — Method Man, Eve, Jay-Z, Dr. Dre и нынешний любимец певицы 50 Cent. "В последнее время хип-хоп потерял много важного. 50 Cent своей музыкой все это возвращает".

Также в альбом вошли треки "Don't Go", "Friends" и "A Special Part of Me". "Это все песни про любовь, — говорит Блайдж. — Любой может написать песню, под которую легко танцевать, но мы хотели также заставить людей вслушаться и понять, что это настоящее искусство".

Премьера клипа на первый сингл "Love @ First Sight" состоится 7 июля.

Источник: @Music. Дата: 06/07/2003 06:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Max
Fell out of bed feeling down. This has birghtneed my day!
18:06, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий