Написать другу

Rancid готовит новинку

Американские панкеры Rancid назначили релиз своего нового альбома "Indestructible" на 26 августа, а выйдет он, как сообщалось ранее, на лейбле Warner Bros. Тем не менее, по словам источника в группе, Rancid не разрывают окончательно отношения со своим старым лейблом Hellcat, которым руководят фронтмен группы Тим Армстронг и основатель лейбла, участник коллектива Bad Religion Бретт Гуревич.

"На обложке альбома не будет никакого упоминания о Warner Bros., чтобы не разочаровывать фанатов, которым, наверняка не понравится, что независимая команда подписала контракт с мейджором, — говорит пиар-менеджер группы. — Это отдельный случай, который произошел не по законам шоу-бизнеса. Получилось, что альбом выпускает Hellcat, но с поддержкой Warner Bros".

В своем заявлении гитарист Rancid Ларс Фредериксен сказал: "У нас нет абсолютно никаких претензий к Hellcat. Да, мы обратились за дополнительной поддержкой, которую Warner Bros. вполне способны нам оказать, но что бы не случилось, мы всегда останемся с Бреттом Гуревичем. Сейчас же мы думаем только о музыке и о существовании группы".

Предыдущий альбом группы вышел в 2000 году, заняв 68 место в чарте Биллборда. Он был продан тиражом в 153 тысячи экземпляров.

Источник: @Music. Дата: 06/07/2003 05:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий