Написать другу

В Риге играют Massive Attack

Сегодня вечером на стадионе Skonto свой единственный концерт в странах Балтии даст британская группа Massive Attack, которую обоснованно считают самым значительным явлением в популярной музыке 90-ых годов.

Как сообщила специалист по связям с общественностью компании BDG Koncerts Даце Подкалне, разогревать публику на концерте будет финская группа Rinne Radio, которая начнет выступление в 20 часов. Затем состоится шоу Massive Attack, во время которого будут применяться как световые эффекты, так и лазеры с экранами. На стадионе Skonto будут работать два входа — с улицы Ханзас и улицы Мелнгайля. Они будет открыты уже с 18 часов.

Участники Massive Attack после пятилетнего перерыва в этом году выпустили, свой новый альбом "100th Window". Это — четвертый альбом группы, он выходит после появившегося в 1998 году "Mezzanine".

По соображениям безопасности, возле входа посетителей мероприятия будут обыскивать. Организаторы просят зрителей ознакомиться с мерами безопасности на концерте, отпечатанными на обратной стороне билета. Посетителей концерта по соображениям безопасности, а также — чтобы обеспечить зрителям хороший обзор, не будут впускать на стадион с зонтиками.

Организаторы призывают посетителей оставить автомашины на ближайших стоянках, или же воспользоваться общественным транспортом, поскольку концерт закончится в 23 часа.

Билеты на концерт, которые сегодня будут стоить 12 латов, можно будет купить на месте мероприятия, возле обоих входов. Возле входа на улице Мелнгайля разместится и специальный пункт обмена билетов, и те, кто в ходе акции Taffel выиграл билеты на отмененный концерт "Тату", смогут обменять их на билеты на концерт Massive Attack.

Источник: DELFI. Дата: 19/06/2003 11:05. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Tanya
Notihng I could say would give you undue credit for this story.
23:28, 25/06/2012
kostya
M.A. nujno ustroit" tur po stranam SNG, Ukraine: Kiev,Dnepropetrovsk,///// /Miuje zajdalis"!!!!!!!!!!
06:48, 16/01/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий