Написать другу

Элтон Джон: никаких лилий и маргариток

Элтон Джон прилетает в Москву, чтобы выступить в Кремлевском дворце 24 июня, — сообщает Intermedia.ru. Вопреки привычке Элтона Джона не останавливаться на ночь в городах, в которых он выступает, для Москвы артист сделал исключение.

В российскую столицу певец прилетает накануне концерта 23 июня, а ночь перед выступлением Элтон Джон проведет в президентском номере гостиницы "Балчуг". Капризный музыкант выдвинул ряд требований, касающихся интерьера номера.

Элтон Джон убедительно просил, чтобы в гостиной непременно присутствовали: два мягких кресла, один кофейный столик, четыре больших зеленых растения и обязательно большая свежая корзина цветов. Специально оговаривается, что хризантемы, лилии, гвоздики, а также маргаритки не должны присутствовать во флористических композициях.

Что касается гастрономических пристрастий мировой знаменитости, то здесь требования не менее жесткие. В номере Элтона Джона должны находиться две большие бутылки воды San Pellegrino, 12 маленьких бутылок воды Evian, восемь канистр диетической колы, пинта охлажденного молока 2% и 300 мл соевого молока.

Специально оговаривается, что все напитки в комнате маэстро должны быть охлажденными, а для этого потребуется около сорока килограммов льда. В списке напитков также присутствует безалкогольное пиво Kailbur. Особо выделено, что столы должны быть накрыты белыми льняными скатертями.

Кстати, о маргаритках, которых не должно быть в номере Элтона Джона: в Великобритании и Франции так (daisies) называют пассивных гомосексуалистов.

Источник: DELFI. Дата: 13/06/2003 16:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий