Написать другу

ХУЛИО ИГЛЕСИАС ПОПЛЫВЕТ НА ТЕПЛОХОДЕ В ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Сольные концерты Хулио Иглесиаса пройдут в Московском Международном доме музыки 25 июня и в Государственном Кремлевском дворце 26 июня. Концерты будут проходить в двух отделениях, в общей сложности два с половиной часа, и, по словам организаторов концерта - компании ГУП 'Кремль', - программа концерта в ММДМ практически не будет отличаться от выступления в ГКД. На своих московских концертах Хулио Иглесиас исполнит лучшие песни, созданные им за несколько последних лет. Музыкант представит также композиции из своего нового сборника 'La Carretera', который выходит 24 июня.

Хулио Иглесиас прилетает в Москву 24-го числа. Помимо двух концертов, у него запланирована большая культурная программа. По словам представителя ГУП 'Кремль', в свой прошлый приезд артисту так и не удалось посетить Исторический музей, и теперь он собирается исправить это упущение. Кроме того, Хулио собирается совершить экскурсию по ночной Москве на теплоходе и погулять по Красной площади. Как и в прошлый приезд, Хулио Иглесиас остановится в гостинице 'Националь', 'поскольку ему очень нравится вид из окна этой гостиницы'.

Организаторы планируют также провести пресс-конференцию с участием Хулио Иглесиаса 24 июня. О месте и времени ее проведения будет сообщено дополнительно.

Организатор концерта - ГУП 'Кремль'.

Начало концертов в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 105-5251/5252 (Ксения Светличная, ГУП 'Кремль').

Источник: InterMedia. Дата: 11/06/2003 10:34. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mumin
Stellar work there everyone. I'll keep on raednig.
06:04, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий