Написать другу

Stone Temple Pilots убили "Бархатным револьвером"

Новая группа, состоящая из бывших участников Guns'n'Roses и бывшего фронтмена Stone Temple Pilots после длительных мытарств наконец-то определились с названием для своего проекта. Тема оружия, как видим, остается музыкантам по-прежнему близка. Итак, группу официально нарекли Velvet Revolver ("Бархатный револьвер").

Пресс-секретарь группы опровергла ранние сообщения о том, что коллектив будет называться Reloaded, — сообщает Undercover.

Кроме того, несколько дней назад Скотт Вейланд объявил о том, что он окончательно покидает Stone Temple Pilots. Менеджмент группы пока не делал никаких заявлений насчет ее будущего. Скорее всего, группа прекратит свое существование, хотя это еще не подтверждено.

Напомним, ранее Stone Temple Pilots уже выступали без Вейланда, но под другим названием. В 1997 году, когда фронтмен проходил курс реабилитации от употребления наркотиков, с группой выступал Дэйв Коуттс из команды Ten Inch Man. В этом составе, под названием Talk Show, группа записала один альбом. Так что существует вероятность, что группа снова вернется к тому этапу своего существования. Что касается названия Stone Temple Pilots, то к нему, скорее всего, возврата уже не будет.

Источник: DELFI. Дата: 11/06/2003 04:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Marrinel
What a pleasure to find someone who thinks through the isuess
17:46, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий