Написать другу

НА 'ГОРБУШКИНОМ ДВОРЕ' ВЗОРВЕТСЯ 'ДИНАМИТ'

Презентация альбома 'Я не забуду' группы 'Динамит' состоится в ТК 'Горбушкин двор' 17 мая. Музыканты также планируют провести автограф-сессию для своих поклонников. Сам альбом выходит 22 мая в компании 'Гранд рекордс', которая является и устроителем концерта в ТК 'Горбушкин двор'. На три песни с этого альбома - 'Которая была с тобой', 'Я не забуду' и 'Ямайка' уже сняли видеоклипы. Премьера ролика на песню 'Ямайка' состоится в 'Тотальном шоу' на MTV накануне концерта 16 мая, а сам видеоклип снимался на Ямайке в конце апреля - начале мая (см. МУЗЫКА от 14.05.03).

На следующий день, 18 мая, в ТК 'Горбушкин двор' выступит фолк-группа 'Этника', которая отыграет композиции со своего дебютного альбома, названного 'Этника'. В этот день музыканты представят и свою новую концертную программу 'Надсознание', созданную совместно с проектом Alissid Jazz.

Начало концертов в 13.00.

Вход свободный.

Справки по тел.: 737-0030 (Елена Писарькова).

Источник: InterMedia. Дата: 15/05/2003 06:37. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Evaline
Superior thinking demonstrated above. Takhns!
14:54, 09/06/2011
Роман Опричник
гусляр Роман Опричник и его центр "ИВАН-ЧАЙ" предлагает Вам ознакомиться со своим творчеством и рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества. Русские гусли, а так же другие народные инструменты украсят любые мероприятия, сделают их запоминающими
04:29, 11/10/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий