Написать другу

ЕЩЕ ОДИН АФЕРИСТ НАГРЕЛ РУКИ НА ГРУППЕ "СПЛИН"

Поклонники группы 'Сплин' дважды за последний месяц пострадали от нечистоплотных организаторов концертов. После киевской аферы с фиктивным концертом 'Сплина' и 'Би-2' (см. МУЗЫКА от 06.05.03) похожая ситуация возникла с Петрозаводском. Некий Филипп Анохин, взявшийся за организацию выступления 'Сплина' в этом городе, связался с менеджментом группы и убедил его выслать все промо-материалы, хотя обычно фото, клипы и афиши отправляются лишь после получения предоплаты за концерт. Г-н Анохин расклеил афиши, запустил рекламную кампанию на радио и начал продавать билеты, однако перечислять предоплату явно не торопился. Офис-менеджеру 'Сплина' Филипп рассказывал сказки про безнал и грозился прислать копию платежки, после же, попеняв на несовершенство банковской системы, обещал завезти деньги сам. А потом и вовсе пропал - по оставленному для связи телефону его брат (с голосом, весьма похожим на голос самого Филиппа) отвечает, что Филипп в больнице, а билеты на концерт совсем не продаются. На резонный вопрос о масштабной промо-кампании 'брат' ничего вразумительного не сообщил. Тем временем петрозаводские фанаты 'Сплина' обрывают телефоны офиса группы и забрасывают офис-менеджера электронными письмами с просьбой прояснить ситуацию. Проясняем - в связи с вышеизложенными фактами концерта 'Сплина' 15 мая в Петрозаводске не будет, а администрация коллектива попробует разыскать г-на Анохина и получить от него соответствующие разъяснения.

Источник: InterMedia. Дата: 15/05/2003 00:03. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jodie
These look great! I tried to make a rolled up rose with the page from an old dictionary I bought--but I co;9&nd#3lut get it to work...I think the paper is just a little to thin.
21:46, 23/04/2016
Данил
Конечно, Филипа в Петрозаводске знают все, как кидальщика. Он свое занятие не оставил и постоянно всех кидает на бабки. Я знаю где он живет. Пишите - отвечу. Мечтаю связаться с менеджером группы Сплин, чтобы обсудить кое-что об этом авантюристе. Помогите
09:05, 12/07/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий