Написать другу

Мадонна вызвала хаос на лондонских улицах

Заставив фанатов ожидать себя в течении полутора часов и усугубив пробки на лондонских дорогах, Мадонна отыграла в крупном музыкальном магазине небольшой концерт для 500 поклонников.

Состоялся он в минувшую пятницу. Про Лондон в тот день говорили, что он заражен "Мадонна-манией": фанаты были готовы пойти на что угодно, лишь бы достать пригласительный на концерт, о котором было заявлено ровно за день до его проведения.

И хотя выступление длилось всего около 30 минут, многие и это сочли за счастье. Мадонна, одетая в свою новую "фирменную" военную форму, исполнила песни в основном из свежего альбома "American Life", хотя не обошлось и без классики.

Сет-лист выступления:
"American Life"
"Hollywood"
"Nothing Fails"
"X-Static Process"
"Mother And Father"
"Like A Prayer"
"Don't Tell Me".

Огромная толпа фанов, собравшаяся вокруг магазина, заглядывала в окна, чтобы хоть глазком увидеть звезду. В тот вечер даже подойти к зданию было просто нереально: собравшиеся еще за несколько часов до начала концерта поклонники устроили настоящий хаос, когда Мадонна подъехала на своем черном BMW.

Меры обеспечения безопасности были просто беспрецедентными. Представители многочисленных СМИ также собрались в надежде увидеть певицу, несмотря на то, что заранее было объявлено: на концерт будет допущен только один репортер и один фотограф.

Источник: @Music. Дата: 14/05/2003 00:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий