Написать другу

Дэйв Гехэн и его первый сольный альбом

2 июня выйдет в свет дебютный сольный альбом вокалиста Depeche Mode Дэйва Гехэна. Диск "Paper Monsters", который включит в себя 10 песен, записан при участии давнего друга Гехэна, мульти-инструменталиста Нокса Чандлера, и спродюсирован Кеном Томасом, работавшим ранее с исландскими кудесниками Sigur Ros. Авторство всех композиций альбома принадлежит самому Гехэну.

По словам музыканта, он чувствует себя полностью удовлетворенным записью. "Что действительно удивляет меня больше всего — то, каким счастливым я чувствовал себя после записи этого альбома, — говорит Дэйв. — Я хотел записать нечто такое, что привело бы меня в хорошее расположение духа".

Одна из песен альбома — "Stay" — посвящена маленькой дочери Дэйва. "Когда она родилась, я почувствовал, что мое сердце поразила стрела любви, — продолжает музыкант, — и оно забилось вновь. Я ощутил себя словно проснувшимся от глубокой спячки и осознал, что мне дарована большая свобода самовыражения. Я получил много авансов, и теперь время их оправдывать. Я чувствую настоящую свободу".

Трек-лист "Paper Monsters":
1. "Dirty Sticky Floors"
2. "Hold On"
3. "A Little Piece"
4. "Bottle Living"
5. "Black And Blue Again"
6. "Stay"
7. "I Need You"
8. "Bitter Apple"
9. "Hidden Houses"
10. "Goodbye".

Источник: @Music. Дата: 13/05/2003 23:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий