Написать другу

Paul van Dyk выпускает новый альбом

Известный немецкий диджей Paul van Dyk является весьма востребованной личностью в области продюсирования, создания саундтреков и тому подобного, так что на личное творчество времени почти не остается. Однако он все-таки выкроил время для выпуска собственного альбома.

Но поклонникам таланта Paul van Dyk есть чему порадоваться: на днях выходит новый сингл музыканта "Nothing but You" — первая ласточка, предваряющая его новый альбом. Сам альбом, получивший название "Reflections", запланирован к выходу в сентябре этого года.

В это же время Paul van Dyk не покладая рук трудится над написанием музыкальной подложки к мексиканскому кинофильму "Mano del Zurdo". О сроках выхода картины на экраны, равно как и о планах выпуска саундтрека к фильму отдельным релизом, ничего не сообщается.

Последним на сегодняшний день альбомом Paul van Dyk является выпущенный в 2000 году "Out There and Back". В феврале этого года вышел также ретроспективный бокс-сет музыканта "Global", составленный из CD и DVD и включивший в себя лучшие вещи Paul van Dyk.

Источник: @Music. Дата: 22/04/2003 21:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий