Написать другу

Мадонна пересняла клип "American Life"

Мадонна решила все же не лишать свой новый сингл "American Life" видеоряда. Напомним, что первоначальный вариант ролика, который должен был быть представлен 4 апреля, так и не вышел на экраны.

"American Life" базировался на "предвкушении" эскалации военных действий США против Ирака, однако Джордж Буш успел начать войну раньше.

Судя по всему, Мадонна полагала, что войны не будет, и очень обиделась, что не угадала. Ролик был отозван как "не соответствующий" духу времени, а о планах его пересъемок ничего не сообщалось.

Начинка второй версии "American Life" пока не оглашается. "Как и вокруг нового альбома, так и вокруг ролика — обстановка строгой секретности, — заявил пожелавший остаться неизвестным источник в интервью "Daily Star". — Определенно, Мадонна взяла несколько сцен из старого варианта и досняла новые эпизоды".

Премьера "нового" видеоклипа "American Life" состоится 21 апреля. В этот же день выйдет и альбом с таким же названием, который станет десятым в порядке очередности студийным альбомом певицы.

Источник: @Music. Дата: 16/04/2003 04:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий