Написать другу

Ol' Dirty Bastard пишет песни в психушке

Рэпер Ol' Dirty Bastard начал работу над материалом для своего нового сольного альбома. Напомним, что после трех лет, проведенных в одной из тюрем Нью-Йорка, где он отбывал наказание за употребление наркотиков, музыканта перевели в психиатрическую лечебницу. Попал в этого богоугодное заведение эксцентричный участник коллектива Wu-Tang Clan в феврале этого года.

Так что теперь Рассела Тайрона Джоунса можно считать "полусвободным" человеком. По крайней мере, по его словам, попадание в психушку — первый шаг на свободу. Ему, наверное, виднее… В этом спокойном и тихом местечке никто не может помешать ему работать над новыми песнями. Наверняка в них найдет свое отражение и опыт пребывания больнице.

GZA, коллега Ol' Dirty Bastard по Wu-Tang Clan, сказал следующее: "Его новый альбом будет самым лучшим из всего, что он когда-либо писал — остроумным, веселым и в то же время чувственным. Ему есть, что сказать".

Также 33-летний Ol' Dirty Bastard готовит свою линию одежды под названием "Dirt McGirt" и даже линию нижнего белья, которую назвал "Ol' Dirty Drawers". Талантливый человек талантлив во всем, даже если творит в психлечебнице…

Источник: @Music. Дата: 13/04/2003 07:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий