Написать другу

Лайам Галлахер наехал на Coldplay

Конец нежной дружбе Oasis и Coldplay: Лайам Галлахер ни с того ни с сего наехал на Криса Мартина. Галлахер назвал фронтмена Coldplay "тупоголовым студентом" — только за то, что последний позволил себе высказать личные антивоенные взгляды на концерте.Лайам считает, что это было сделано в неподходящее время.

"Во время своего выступления Coldplay резко критиковали военную операцию. А это неправильно, — сказал Галлахер. — Концерт-то ведь был благотворительным и Мартин просто не имел морального права использовать эту возможность, чтобы высказывать свои персональные взгляды на войну. Пусть устраивают свои сольные концерты и там говорят, что хотят. Они всего лишь тупоголовые студенты. Зачем Мартин выделывается и пишет на руке какие-то слова про мир? Я ему дам бумагу, если у него нету, пусть пишет на ней. Концерт предназначался для детей, страдающих от рака. Эти дети вынуждены бороться каждый день. У них каждый день своя война. Поэтому протест Coldplay был просто неуместен".

Напомним, Coldplay открыли благотворительный концерт "Молодежь против рака" своим 90-минутным выступлением. Что самое интересное, на концерте Мартин исполнил куплет Оазисовской "Songbird", назвав ее лучшей на сегодня песней. Но и это не смягчило "суровое, но справедливое" сердце Галлахера.

Источник: @Music. Дата: 02/04/2003 22:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий