Написать другу

Новые лауреаты наград Billboard и VH1

9 декабря в Лас-Вегасе состоится вручение Billboard Music Awards, а 15 декабря звёзды встретятся на церемонии VH1 Big in 2002. В числе номинантов: Avril Lavigne, P!NK, Usher, Dave Matthews Band, Alicia Keys, The Clipse, The Strokes, а также Elvis.

Награда MTV Video Music Award в номинации "Лучший новый исполнитель" за клип к "Complicated" у неё уже есть, сейчас же Avril Lavigne - одна из основных претенденток на Billboard Music Award в номинации "Лучшая популярная исполнительница". Хорошие шансы есть у Aril и на получение премии американского музыкального канала VH1 - "Complicated" находится в числе лучших композиций в категории "Can' t Get You Out Of My Head" (нельзя выбросить эту песню из головы), в категории "Lolita Ford" (для рок-леди). Собирательница трофеев P!nk вступает в борьбу за титул "Лучшей популярной исполнительницы" и за "Альбом года". Альбом P!nk находится в числе претендентов по ещё семи номинациям, среди которых "Hit Me Baby One More Time" и "Lolita Ford".

Usher уже был удостоен в этом году Grammy, наград Soultrain и BET. Теперь у него есть все шансы расширить коллекцию ещё тремя наградами Billboard Music Award. Девятого декабря будет решено, получит ли он награды в номинациях "Лучший популярный исполнитель", "Лучший исполнитель в стилях "r&b" и "хип-хоп"" и "Лучший сингл в стилях "r&b" и "хип-хоп".

На награду VH1 номинированы также Dave Matthews Band, а также P. Diddy, Alicia Keys и многие другие.

Источник: BMG Russia. Дата: 04/12/2002 21:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Emeline
Home run! Great sulggnig with that answer!
23:38, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий