Написать другу

Ross Robinson о группе Blood Brothers

4-го марта на импринте I AM/ARTISTdirect выйдет дебютный альбом группы Blood Brothers, спродюссированный Ross Robinson'ом (Korn, Glassjaw). Альбом будет называться "Burn Piano Island, Burn".

Кстати, вышеупомянутый импринт-лейбл принадлежит самому продюсеру, именно на нем вышел последний альбом Glassjaw "Worship and Tribute".

Творчество Blood Brothers было очень высоко оценено, в связи с чем приводим Вам слова самого Ross Robinson'а:

"Дело не в звучании, дело в неприкосновенности музыки. Многие группы сегодня претендуют на панк-рок, но на самом деле ничего общего с ним не имеют. Разница в том, что если вы попросите ребят из Blood Brothers изменить что-либо в их музыке или в жизни против их воли, они по-настоящему физически заболеют. Они молоды, и знают, что им нечего терять. Для меня вот это и есть панк-рок. Это больше, чем музыкальный стиль, это образ жизни и состояние бытия. Именно так звучит честность".

Знаменитый мега-продюсер, работавший не только со Slipknot и Glassjaw, но и Korn, Limp Bizkit, теперь собирается продюсировать новый альбом группы Cure, для записи которого будет приглашена группа Vex Red.

Источник: FEELEE. Дата: 29/11/2002 13:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Murderdoll
Такой чуши я еще не слышала как Blood Brothers и эти комммментарии
01:56, 16/06/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий