Написать другу

«КИПЕЛОВ» ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ ПЕСЕН ДУБИНИНА И ХОЛСТИНИНА

Концерт группы «Кипелов» пройдет в ДК им. Горбунова 23 ноября. Отпочковавшиеся от «Арии» музыканты во главе с Валерием Кипеловым покажут примерно двухчасовую программу. Из спецэффектов зрителям обещаны лазерное шоу и дополнительный свет. Пиротехники не будет, поскольку в «Горбушке» она запрещена пожарными, а роль декорации выполнит новый задник группы «Кипелов». Программа была опробована на зрителях других городов: из тура «кипеловцы» вернулись только 21 ноября. Как рассказала корреспонденту InterMedia директор группы Рина Ли, концерты прошли с большим успехом: «Народу много, все довольны, дворцы спорта битком, в Харькове 700 человек остались на улице - билетов не хватило». Несмотря на некоторые высказывания оставшихся в группе «Ария», в репертуар «Кипелова» не входили песни, написанные Виталием Дубининым и Владимиром Холстининым. «Мы не трогаем их принципиально. Единственные исключения - композиции «Герой асфальта» и «Бесы», написанные Дубининым в соавторстве с нашим гитаристом Сергеем Мавриным. Перед туром прошел слушок, что Дубинин вроде бы готов смилостивиться и разрешить петь свои песни, но нам этого не надо: обойдемся и без них», - сказала Рина.

После концерта в ДК им. Горбунова «Кипелов» продолжит тур, который закончится 17 декабря. После этого группа выступит в прямом эфире «Нашего радио» (программа «Воздух», 21 декабря), а затем займется работой по подготовке дебютного альбома. Сколько времени понадобится на запись, пока неизвестно, поскольку песни в большинстве своем еще не сочинены. По словам Рины Ли, студийная работа будет сочетаться с концертной, и на выступлениях группы через несколько месяцев начнут понемногу звучать новые композиции.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Наталья Данильчик, Ольга Мукачевская, «Медиаполис»).

Источник: InterMedia. Дата: 24/11/2002 08:08. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Артём
Пошли вы все в пизду! Уроды! Дубинин и Хослтинин клевые мужики! А Кипелов мразь и гавно, в 1995 году... он как последний пидор ушел из арии и пошел в мастер. А потом вернулся...лучшеб он сдох!
14:02, 17/11/2009
SHULTZ
КИПЕЛОВ - это круто, а МИНАКОВ И ДУБИНИН ЛОХИ
16:29, 16/10/2004
punk
кипелов это круто а холстинин и дубинин-пидоры
23:58, 16/11/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий