Написать другу

Даррен Хейс любит русских

Экс-солист группы "Savage Garden" Даррен Хейс дал пресс-конференцию в отеле "Марриотт на Тверской" 26 октября. Пресс-конференция была очень недолгой, и журналисты успели задать всего несколько вопросов. Ранее Даррен заявлял, что сделает заявление, призывая людей не поддаваться панике. Однако заложников уже освободили, и заявления по поводу терроризма он делать не стал.

Сказал только, что мог бы отменить концерты в Москве, если бы что-то угрожало его слушателям. Но, по его мнению, выступление будет проходить в полной безопасности, и отменять ничего не придется.

Хейс впервые в России и, по его словам, ему здесь нравится. Он никогда не думал, что может здесь оказаться. "Если бы не музыка, нас бы здесь не было", - сказал австралиец. И отметил, что русские люди похожи на его соотечественников. Даррен считает, что и у тех, и у других, в натуре есть душевная теплота и любовь к музыке. Рассыпаясь в комплиментах России, он сказал, что посещение нашей страны было его мечтой, которая стала реальностью.

Даррен рассказал, кто повлиял на него как на певца. Оказывается, он с детства увлекался творчеством Майкла Джексона. В юности Хейс посещал концерты Джексона и оставался в неизменном восхищении: король поп-музыки, по его мнению, обладает удивительным даром воздействовать на публику, общаться с ней. С тех пор для него как для певца главное – наладить контакт со зрителями.

Сейчас кумиров у Даррена нет, хотя ему до сих пор нравятся Майкл Джексон, Дайана Росс, "Duran Duran", "Fleetwood Mac", "U2". Хейс отметил, что ему нравятся исполнители, искренне увлеченные собственным творчеством, а не работающие ради денег. Себя он причисляет именно к этой категории. И сам отмечает, что участие в "Savage Garden" позволило ему заработать достаточно, чтобы больше не думать о деньгах и заниматься именно тем, чем хочется.

Он пообещал исполнить на концертах как свои сольные хиты, так и любимые народом песни распавшейся группы: "I Want You", "To The Moon And Back" и другие композиции.

Даррен сам писал песни для "Savage Garden" и продолжает писать для себя. Он учился в престижной школе Marble Park High School, и получал хорошие оценки. Учился в университете на учителя младших классов, но так и не доучился полгода и бросил университет ради музыкальной карьеры. Начал петь в 11 лет, в 15 написал свою первую песню, которая посвящалась Мерилин Монро.

Источник: DNI.RU. Дата: 29/10/2002 20:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Tatsuhiko
It's great to find an expert who can exialpn things so well
06:50, 08/08/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий