Написать другу

Полку номинантов на MTV Latin прибыло

Juanes, Паулина Рубио, Kinky и Molotov присоединились к участникам церемонии MTV Video Music Awards Latin America, которая пройдет 24 октября в Майами-Бич.

Среди ранее заявленных участников церемонии — такие громкие имена, как Карлос Сантана с Мишель Бранч, Шакира, Аврил Лавин, Cafe Tacuba, Диего Торрес, Алваро Энрикес, Эли Герра, Хавьера Парра, Эрика Гарсиа, System Of A Down, Mana — в общем, все звезды в гости к нам.

Своим присутствием церемонию почтят Anastacia, Ник Картер из Backstreet Boys, Iggy Pop, Джонни Ноксвилл и участники "Jackass", Андреа Экеверри и Гектор Буйтраго из Aterciopelados, Энрике Банбери, Fey, Алекс Лора, Данте, Vicentico, Хорхе Гонсалес из Los Prisioneros и Алекс Синтек.

Шакира, Диего Торрес и Juanes возглавляют списки номинантов — они претендуют на 5 наград каждый, в том числе на "Исполнитель года" и "Лучшее видео года". La Ley, Kinky и Рубио могут получить по 4 награды, а среди желающих увезти домой по три приза фигурируют Алехандро Санц, Энрике Иглесиас, Catupecu Machu и Babasonicos.

Источник: … другие источники. Дата: 12/10/2002 14:00. Комментариев: 6


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
nhj
jkjkj
03:56, 14/12/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий