Написать другу

Курникову ревнуют к девушкам

Энрике Иглесиас – парень женщинами избалованный и ветреный. Но за своей возлюбленной, Аней Курниковой, ему в ветрености не угнаться.

С недавних пор Энрике начал ревновать Анну даже к девушкам. Причина – в привычке Курниковой смачно целовать в губы подружек, партнерш на теннисном поле и даже соперниц. Анна – не первая теннисистка, которой нравятся представительницы ее пола. Возможно, это просто новая мода.

Говорят, Энрике страшно боится, что надоест взбалмошной и капризной Анне. И в последнее время он сильно ревнует ее. Однако пока именно он дает ей поводы для ревности. Недавно его видели в ресторане в компании целых пяти симпатичных девушек. С ними певец и покинул ресторан.

Он даже как-то высказывался, что ему не нравится, что Анна сильно ревнует его. Ане, видимо, его ревность тоже досаждает.

Но больше всего ревности испытывают многочисленные фанаты обоих секс-символов. Фанаты Курниковой терпеть не могут Иглесиаса, а девочки, влюбленные в Энрике, ненавидят Анну.

На сайтах, посвященных Курниковой, можно прочитать: "Гляньте-ка, народ с сайта Иглесиаса над нами издевается! Они удивляются, что Иглесиас нашел в Анне. Я уже отписал им, что это их придурок Энрике настоящий урод по сравнению с Курниковой и непонятно, как она до сих пор его терпит". На форуме Иглесиаса немедленно начинается ответная перепалка.

О романе Курниковой и Иглесиаса стало известно, когда они под ручку появились на церемонии MTV Music Awards этим летом. Иглесиас ненавязчиво обнимал Курникову ниже спины, а Анна просто светилась счастьем.

Их знакомство началось со скандала. Анна согласилась сняться в одном из клипов Иглесиаса, и по сценарию они должны страстно целоваться, а потом заниматься любовью. Но Иглесиас обнаружил у рта Курниковой прыщики и целоваться с ней отказался. Анна расплакалась от обиды. Так и подружились.

Источник: DNI.RU. Дата: 10/10/2002 10:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий