Написать другу

Новый неизвестный хит группы Nirvana ждет своего выхода!

Альбом лучших хитов группы 'Nirvana' выйдет в следующем месяце, включая в себя 'потерянный' трек 'You know You're Right', который будет являться первым официальным релизом этого сингла.

Спустя месяцы, потерянные в юридических спорах, бывшие участники группы Dave Grohl и Krist Novoselic решили все вопросы с Courtney Love, благодаря которым альбом выйдет 11 ноября.

Трио, контролирующее права на песни Nirvana'ы после смерти Curt'a Cobain'a в 1994 году, опубликовало сегодня совместное завяление.

Вот оно: "Мы закончили наши юридические споры. Мы все довольны, что все эти споры были решены положительно и что мы можем продолжать дальше."

"Вместе мы рады представить релиз "Nirvana", историю группы на CD, которая будет включать трек 'You Know You're Right', последний трек, который Курт записал с Dave'ом и Krist'ом."

"Мы надеемся, что этот релиз даст возможность всем поклонникам группы 'Nirvana' услышать их любимые песни в новом контексте. В то же время, выходящий диск позволит целой массе людей открыть для себя музыку группы Nirvana и великий талант Kurt'a Cobain'a."

"Теперь мы движемся вперед. Спасибо всем поклонникам за их поддержку."

С выходом релиза намечается выход видео на песню 'You Know You're Right', содержащее эксклюзивные фото-материалы.

Источник: Universal Music Russia. Дата: 06/10/2002 13:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий