Написать другу

ПРОДЮСЕР «ОТПЕТЫХ МОШЕННИКОВ» - ПРИЗНАННЫЙ ЭКСТРАСЕНС

Продюсер группы «Отпетые мошенники» Евгений Орлов получил авторитетное подтверждение своим паранормальным способностям. В мире шоу-бизнеса уже давно известен талант продюсера предсказывать будущее себе и другим.

Сам Орлов до недавнего времени относился к своему дару скорее скептически, связывая все сбывающиеся прогнозы с хорошей интуицией. Но на днях тетя продюсера, интересующаяся экстрасенсорикой, уговорила Евгения встретиться со своей знакомой питерской провидицей. Результаты общения с профессионалом сверхъестественных наук привели шоу-бизнесмена в легкий шок. «Едва всмотревшись в мое лицо, она тут же заявила, что я – действительно один из «избранных», - рассказывает Евгений Орлов. – Никогда не забуду ее слова: «У тебя такой блат в космосе, что ты все вопросы решаешь с помощью небес». Сверхъестественными способностями музыкального продюсера уже заинтересовался один из столичных институтов, изучающий скрытые резервы психики. Решила поднять эту тему и программа «Большая стирка» (ОРТ) – узнав о талантах Евгения Орлова, на прошлой неделе телевизионщики в срочном порядке отсняли выпуск передачи, посвященный паранормальным явлениям. Эфир ток-шоу состоится 11 октября.

«Необъяснимые странности происходят со мной довольно часто, - признается Евгений. - И я их безумно боюсь. То, что я говорю, всегда сбывается». И действительно, бывает, вдруг что-то предчувствуя, Орлов отказывается от полетов на самолете, и происходят неприятные вещи – от многочасовой задержки до аварии. Нередко Женя, находясь за рулем своего «мерса», сворачивает с накатанного пути, едет другой дорогой, а потом узнает об аварии на дороге. Интересно, что музыканты, работающие с Орловым и хорошо знающие своего продюсера, порой даже побаиваются интуиции патрона. Если он говорит, что машину угонят, значит, ее угоняют, причем чуть ли не на другой день. Орлов успокаивает: «Найдут!» РРасстроенный владелец не верит: «Ты меня специально успокаиваешь! О чем говорить: у кого находили?» Но машину действительно находят в целости и сохранности. Если музыканты орловских команд совершают какие-то крупные покупки, то непременно берут продюсера с собой, зная, что у него легкая рука. А между собой зовут патрона «колдун Кулебякин». Продюсер стал для них счастливым талисманом. Вот не полетел Орлов с «Отпетыми мошенниками» в Лондон, так они там попали в неприятную историю, просидев два дня в тюрьме. А, например, победу своих новых подопечных – группы Smash!! - на конкурсе в Юрмале Евгений четко предсказал, еще даже не видев их конкурентов. Знакомые подкалывали: «Мы понимаем, конечно, что там все проплачено, но не до такой же степени!» Он лишь улыбался: «В жюри было три фирмача, представители крупных западных компаний, - попробуй их подкупи! Нереально!» А еще в свое время Орлов предсказал поездку «Сливок» в Японию и заключение там выгодного контракта на выпуск альбома; спрогнозировал успешные гастроли на Ямайке, еще даже не зная о них; с помощью собственного подсознания помирил Аллу Пугачеву с Филиппом Киркоровым. У него нет врагов, но если вдруг появляются те, кто хочет встать у него на пути, с этими людьми происходит что-то неладное, причем Евгений не прикладывает к этому никаких усилий, он даже не желает им зла. Все происходит само собой! Конкурента увольняют, он становится банкротом, у него начинаются проблемы на личном фронте и прочее. Теперь колдовскими способностями Орлова займутся специалисты. Если у журналистов есть желание самостоятельно узнать о подвигах музыкального экстрасенса – обращайтесь!

Источник: … другие источники. Дата: 29/09/2002 13:02. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Лариса Львова
Евгений здравствуйте,не могу ни как по другому сообщить умер мой муж Львов Андрей вы вместе когда-то учились 20 июня будет год..... он похоронен на Южном кладбище ......
07:38, 09/06/2008
JULIETA
Специально для Евгения Петровича Орлова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!Нас зовут VICKY и STASY!!!! У нас к вам VERY-VERY важное дело!!!!! ОООООчень-очень просим Вас ответить на наше МЫЛО.Понимаете,нам нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!Я и STASY(мы обе)хотим попас
18:42, 10/08/2003
Evgen
REKLAMA
09:31, 30/09/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий